B2B
Главная / Рейтинги / 6 место среди Крупнейших IT-поставщиков в строительстве
Новости Рейтинги Скачать презентацию
23.01.2024

6 место среди Крупнейших IT-поставщиков в строительстве

6 место среди Крупнейших IT-поставщиков в строительстве

Есть вопросы?

Вы можете связаться с нами по любым интересующим вас вопросам

Импульс Телеком занял 6 место в рейтинге Крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства в 2022 году. Список лидеров отрасли представлен деловым интернет-порталом TAdviser. В него вошли 14 компаний, включая вендоров и интеграторов, показавших значимые результаты по выручке от проектов цифровизации.

Специалистами портала отмечается, что большой объем поставляемых в 2022 году решений составили отечественные продукты для проектирования и управления процессами. Программа импортозамещения успешно реализуется в строительной отрасли, несмотря на ее консервативность, и этот курс получит активное развитие в 2023 году.

Тенденция обусловлена уходом с рынка крупных западных вендоров, в первую очередь Autodesk.

Наблюдается спрос на продукты, обеспечивающие единую среду данных, организацию технического документооборота в процессе строительства. Актуальным решением для крупных строительных компаний стало внедрение BIM-технологий.

Для задач промышленного проектирования Импульс Телеком предлагает различные продукты Аскон, которые успешно заменяют любые зарубежные САПР, PDM/PLM и BIM-системы. 

Также в компании вы можете получить консультацию по BIM-чертежам моделей источников бесперебойного питания IPPON.

Получить консультацию

Наши специалисты свяжутся с Вами - помогут найти оптимальное решение Ваших задач и подобрать необходимое оборудование

Прикрепите необходимые документы (doc, pdf, txt, xls, xlsx, csv)

Спасибо, ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Что-то пошло не так.
Заявка не отправлена.

Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности