Меню
Заказать звонок

Распродажа

В этом разделе мы собираем и предлагаем вам позиции, которые "Импульс Телеком" отдает в распродажу на специальных условиях.
Этот раздел мы обновляем 1 раз в неделю по понедельникам. Уточняйте наличие позиций у наших менеджеров по электронной почте и другим контактам.

Возможно, на момент вашего заказа позиция уже распродана.  

Активное сетевое оборудование

Наименование Артикул За 1 штуку, руб
Медиаконвертер Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach AT-FS238B/1-YY AT-FS238B/1-YY 5000
Модем Asus DSL-N16U ADSL2+ 802.11g/n xDSL RJ-45 ext черный 300Mbps GigaLAN USB Printer DSL-N16U 1000
SFP модуль Calix GPON-OIM, 2.4/1.2G-class B+, CO, C- & E-Series (100-01782) 100-01782 7000
Абонентское устройство Calix 801G GigaPoint, 1 GE -EU Type C, 000-00892 000-00892 2400
Абонентское устройство Calix 813G-2 GigaHub, 2 POTS, 4 GE, 2.4GHz , 000-00904 000-00904 1000
SLM224GT-EU SF 200-24 24-портовый коммутатор 24-Port 10/100 Smart Switch SLM224GT-EU 6000
Блок питания для точек доступа Cisco AIR-PWR-B AIR-PWR-B= 3000
Коммутатор Cisco WS-C3560-48TS-S Catalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB Image WS-C3560-48TS-S 60000
Модуль 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= 15000
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S=) SFP-10G-SR-S= 5000
Модуль Cisco 7600-ES20-10G3C для Cisco 7600 Series, 2 порта 10G XFP (WAN), DFC3C 7600-ES20-10G3C 120000
Телефон Cisco Unified SIP Phone 3905 Charcoal Standard Handset, угольный CP-3905 3000
Точка доступа Cisco 802.11n SAP702, 2x2:2SS; Int Ant; Standalone R Reg Domain AIR-SAP702I-R-K9 AIR-SAP702I-R-K9 5000
DCS-3112 Камера IP IP HD 1,3 мегапикселя с поддержкой PoE и возможностью ночной съёмки DCS-3112 1000
DEM-220R Модуль mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM DEM-220R 600
DEM-220T Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T 600
DEM-301T Модуль расширения 1x1000BASE-T DEM-301T 600
DEM-CB700S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+, 7м DEM-CB700S 4000
DGS-1100-18 Коммутатор D-Link DGS-1100-18 16-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports DGS-1100-18 3000
DKVM-IPCB5 Набор кабелей для DKVM-IP1/IP8, 5m DKVM-IPCB5 1000
DKVM-IPVUCB Кабель 2-в-1 (USB + VGA) для DKVM-IP8/T1, 1.8 метра DKVM-IPVUCB 1000
DPH-400EDM/E/F3 Внешняя панель к телефонам DPH-400S/E/F3 и DPH-400SE/E/F3 DPH-400EDM/E/F3 1500
DPH-400EDM/E/F3 Внешняя панель к телефонам DPH-400S/E/F3 и DPH-400SE/E/F3 DPH-400EDM/E/F3 1500
DPS-700/A1A D-Link Redundant Power Supply 48V DPS-700/A1A 10000
DVG-5402SP Шлюз SIP 4xLAN (10/100BASE-TX), 2xFXS(RJ-11), 1xLINE, 1xWAN порт DVG-5402SP 2000
DWA-525/EU Адаптер беспроводной N 150 PCI draft 802.11n DWA-525/EU 300
Антенна D-Link всенаправленная ANT24-0802C ANT24-0802C 1000
Беспроводная двухдиапазонная точка доступа D-Link с поддержкой PoE 802.11AC 2.4/5 Ггц (DWL-6610AP/RU/A1A/PC) DWL-6610AP/RU/A1A/PC 5000
Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом DSL-G225 2000
Блок бесперебойного питания DPS-510 144W для DGS-3610-xx DPS-510 5000
БУ DIR-615/T4A Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11n, 4xLAN, 1xWAN БУ DIR-615/T4A 300
БУ Коммутатор D-Link 28port WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo DES-1210-28/ME/B2A,B3B БУ DES-1210-28/ME/B2A,B3B 3000
Внешняя всенаправленная двухдипазонная пассивная антенна, 8/10 dBi ANT70-0800 ANT70-0800 2000
Инжектор PoE D-Link 1000Base-T DPE-301GS DPE-301GS 700
Кабель коаксиал D-Link ANT24-CB09N 9м ANT24-CB09N 1300
Камера D-Link DCS-7110 IP 1/4” megapixel CMOS sensor Real-time H.264/MPEG-4/MJPEG DCS-7110 2000
Коммутатор управляемый D-Link 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1 DES-1210-10/ME/B2А DES-1210-10/ME/B1A,B2А 5000
Коммутатор D-Link Управляемый 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP DGS-1510-52L/ME/ DGS-1510-52L/ME/A1A 27000
Коммутатор D-Link 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone DGS-1016A/B1B DGS-1016A/B1B 1500
Коммутатор D-Link 24 портовый 10/100, 19" DES-1024C DES-1024C 1500
Коммутатор D-Link 24x10/100/1000Base-T 4 порта SFP функцией энергосбереж(DGS-1210-28) DGS-1210-28 5500
Коммутатор D-Link 24x10/100/1000Base-T 4 порта SFP функцией энергосбереж(DGS-1210-28) DGS-1210-28 5500
Коммутатор D-Link 28port WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo DES-1210-28/ME/B2A DES-1210-28/ME/B2A 5500
Коммутатор D-Link 48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2 DES-3200-52 DES-3200-52 20000
Коммутатор D-Link DGS-1210-10 настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T DGS-1210-10 3500
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/UPS/A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP с блоком питания с фу DGS-1210-28/ME/UPS/A 15000
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS .EasySmart с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ DXS-1100-10TS 35000
Коммутатор D-Link Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports, DGS-1210-52MPP DGS-1210-52MPP 40000
Коммутатор D-Link L2 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP DES-3028/БУ DES-3028/БУ 1200
Коммутатор D-Link управляемый компактный EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1100-24 DES-1100-24 3000
Коммутатор управляемый L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports DGS-1510-52X/ME DGS-1510-52X/ME 35000
Маршрутизатор D-Link Wireless N300 LTE Router with 1 USIM/SIM Slot, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports DWR-921 DWR-921 4000
Межсетевой экран D-Link UTM NetDefend Firewall with 6 user-configurable 10/100/1000Base-T interfaces DFL-870 DFL-870 25000
Межсетевой экран D-Link UTM NetDefend Firewall with 6 user-configurable 10/100/1000Base-T interfaces DFL-870 DFL-870 25000
Настраиваемый коммутатор D-Link DES-1100-06MP 2 уровня с 4 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1100-06MP 3500
Настраиваемый коммутатор D-Link DES-1100-06MP 2 уровня с 4 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1100-06MP 3500
Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP DGS-1210-52MP/ME 35000
Точка доступа D-Link 802.11b/g/n, 1xLAN 10/100/1000Mbps, до 300Mbps, AP/Client/Bridge/Repeater DAP-2310 DAP-2310 1000
Точка доступа D-Link 802.11b/g/n, 1xLAN 10/100Mbps, до 300Mbps, AP/Client/Bridge/Repeater modes DAP-1360 DAP-1360 1000
Точка доступа D-LINK DAP-1420/RU/B1A, 802.11a/n,5Ghz,HD over Wi-Fi,1xLAN 10/100Mbps,до 300Mbps DAP-1420/RU/B1A 1000
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюдж DGS-1510-28XMP/ME/A1A 35000
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+, функцией ИБП при подключении внешнего аккумулятора DC 12 В DGS-1210-28XS/ME/UPS 15000
Блок вентиляторов Summit X460-G2 Fan module FB 10945 5000
Коммутатор EAS 100-24t 16601 10000
Интерфейсная карта QMH2562 QLogic QMH2562 8Gb FC HBA mezzanine card for the HP c-Class BladeSystem 451871-B21 1000
Коммутатор S2326TP-EI-AC, L2+, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports, AC PSU LS-S2326TP-EI-AC 5000
БУ MAG-322 IPTV STB Телевизионная приставка БУ MAG-322 2000
Пульт дистанционного управления (программируемый) SRC-4513 для управления ТВ-приставками MAG245 260044 350
Приёмник VGA и звуковых стереосигналов Kramer TP-122N TP-122N 3000
Двухдиапазонная система Mikrotik БУ RB1100AHx2 БУ RB1100AHx2 6000
Корпус Mikrotik Металлический корпус Mikrotik RB 450 Indoor Case часть электронного устройства, CA/150 CA150 CA150 500
Точка доступа Mikrotik Точка доступа MikroTik hAP AC lite,RB952Ui-5ac2nD RB952Ui-5ac2nD RB952Ui-5ac2nD 2800
Коммутатор управляемый QSW-2800-28T-AC уровня L2+, 24 порта 10/100BASE-TX, 4 комбо-порта 10/100/1000 QSW-2800-28T-AC 3000
Антенна ZYXEL 2.4/5 ГГц 6dBi двухдиапазонная направленная 91-005-231001B 91-005-231001B 3000

Обращаем ваше внимание, что представленное в этом разделе оборудование может быть неликвидным, бывшим в употреблении (обычно - возврат с тестов), а также иметь нарушенную упаковку. Во избежание недоразумений перед подтверждением заказа получите у менеджера подробности по каждой интересующей вас позиции.

Разместить заказ по электронной почте


Оборудование MlaxLink


Наименование Артикул За 1 штуку, руб
Аттенюатор MlaxLink male-female, -10dB, LC (ML-ATT10-MF-LC) ML-ATT10-MF-LC 55
Блок питания для шасси медиаконверторного 220В, переменный ток (ML-MCS-PSS-PS220VAC) ML-MCS-PSS-PS220VAC 969
Внешний блок питания для медиаконверторов 36-72V/5V DC, 1A (ML-PS-48VA1DC) ML-PS-48VA1DC 247
Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, Shuko (ML-PS-SHDC) ML-PS-SHDC 114
Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, Shuko (ML-PS-SHDC) ML-PS-SHDC 253
Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, Shuko (ML-PS-SHDC) ML-PS-SHDC 253
Кабель MlaxLink Direct Attached, SFP+, 10 Гбит/сек, 7 метров ML-P10G-007DAC-AP10G ML-P10G-007DAC-AP10G 1368
Кабель MlaxLink Direct Attached, QSFP+, 40 Гбит/сек, 1 метр (ML-Q40G-001DAC-Q40G, ранее ML-QSFP+DAC-1) ML-Q40G-001DAC-Q40G 1043
Кабель MlaxLink Direct Attached, SFP+, 10 Гбит/сек, 2 метра, HP Compatible (ML-P10G-002DAC-P10G/HP) ML-P10G-002DAC-P10G/HP 773
Кабель MlaxLink Direct Attached, SFP+/XFP, 10 Гбит/сек, 3 метра (ML-P10G-003DAC-X10G) ML-P10G-003DAC-X10G 1272
Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 5 метров (ML-Q40G-005OAC-Q40G) ML-Q40G-005OAC-Q40G 6960
Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 5 метров (ML-Q40G-005OAC-Q40G) ML-Q40G-005OAC-Q40G 6960
Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 5 метров (ML-Q40G-005OAC-Q40G) ML-Q40G-005OAC-Q40G 6960
Медиаконвертер MlaxLink SFP/SFP, 1Гб/с (ML-MCV-SG-SG, ранее ML-SFP-SFP) ML-MCV-SG-SG 750
Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC, LFP, DIP (ML-MCV-F01G-20WDS-55SLFDI, ранее ML-F920R-LFP ML-MCV-F01G-20WDS-55SLFDI 472
Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM Tunnable, 10Гбит/с, 23dB, 2xLC, DDM ML-P10G-DWDM-CTUNLD15 ML-P10G-DWDM-CTUNLD15 58517
Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM, 10Гбит/с, 1530.33нм, канал 59, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-DWDM-C59LD23) ML-P10G-DWDM-C59LD23 13383
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1490нм, SC, DDM ML-SG-40WDS-2V31SD ML-SG-40WDS-2V31SD 516
Модуль MlaxLink ML-711 UTP SFP, 155Mб/с, 0.1км, RJ45 ML-S01G-01UTP-RJ ML-S01G-01UTP-RJ 816
Модуль MlaxLink ML-711 UTP SFP, 155Mб/с, 0.1км, RJ45 ML-S01G-01UTP-RJ ML-S01G-01UTP-RJ 671
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1270/1290, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-2729 3133
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1330/1410, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341 1121
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1330/1410, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341 2376
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1330/1410, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341 3125
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1330/1410, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341 2153
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1350/1430, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3543 2376
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1350/1430, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3543 2248
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1370/1450, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3745 3133
Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1510/1570, бескорпусной, Com: SC, Exp: SC, Line: LC (ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-5157 1121
Модуль MlaxLink SFP SM, 9/125, LC single, 20 km, 155 Mbps, 1310 Tx / 1550 Rx, -40…+85 С, ML-S01G-20WDS-31LI ML-S01G-20WDS-31LI 381
Модуль MlaxLink SFP SM, 9/125, LC single, 20 km, 155 Mbps, 1550 Tx / 1310 Rx, -40…+85 С ML-S01G-20WDS-55LI ML-S01G-20WDS-55LI 381
Модуль MlaxLink UTP SFP, 1.25Гб/с, 0.1км, RJ45, SerDes (ML-SG-01UTP-SDRJ, ранее ML-712G) ML-SG-01UTP-SDRJ 625
Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM, 10Гбит/с, 1531.90нм, канал 57, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-DWDM-C57LD23) ML-P10G-DWDM-C57LD23 13383
Модуль MlaxLink оптический CFP 4x25Гб/с, 10км, 2xLC, DDM, Huawei compatible (ML-C100G-10LR4S-LD/HUA) ML-C100G-10LR4S-LD/HUA 61285
Модуль MlaxLink оптический SFP GEPON OLT, 1.25/1.25Гбит/с, более 20км, 1490/1310нм, SC ML-GEPON-OLT-30R 2405
Модуль MlaxLink оптический SFP GEPON ONU, 1.25/1.25Гбит/с, 20км, 1310/1490нм, SC ML-GEPON-ONU-30T 1266
Модуль MlaxLink оптический SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс B+, 1490/1310нм, SC ML-GPON-OLT-B+-T ML-GPON-OLT-B+-T 2800
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный QSFP+, 4?10Гб/с, 10км,1310нм, MPO, DDM ML-Q40G-10LR4-МD ML-Q40G-10LR4-МD 10433
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1310нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-31LD24, ранее ML-CWDM-1310-24) ML-SG-CWDM-31LD24 1000
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1310нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-31LD32, ранее ML-CWDM-1310-32) ML-SG-CWDM-31LD32 280
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1330нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-33LD24, ранее ML-CWDM-1330-24) ML-SG-CWDM-33LD24 906
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1330нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-33LD24, ранее ML-CWDM-1330-24) ML-SG-CWDM-33LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1330нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-33LD32, ранее ML-CWDM-1330-32) ML-SG-CWDM-33LD32 1196
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1350нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-35LD32, ранее ML-CWDM-1350-32) ML-SG-CWDM-35LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1370нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-37LD24, ранее ML-CWDM-1370-24) ML-SG-CWDM-37LD24 1724
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1370нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-37LD24, ранее ML-CWDM-1370-24) ML-SG-CWDM-37LD24 2428
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1370нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-37LD24, ранее ML-CWDM-1370-24) ML-SG-CWDM-37LD24 1724
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1370нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-37LD32, ранее ML-CWDM-1370-32) ML-SG-CWDM-37LD32 1196
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1390нм, 19dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-39LD19, ранее ML-CWDM-1390-19) ML-SG-CWDM-39LD19 2039
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1390нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-39LD32, ранее ML-CWDM-1390-32) ML-SG-CWDM-39LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1410нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-41LD24, ранее ML-CWDM-1410-24) ML-SG-CWDM-41LD24 2336
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1410нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-41LD32, ранее ML-CWDM-1410-32) ML-SG-CWDM-41LD32 1196
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1430нм, 19dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-43LD19, ранее ML-CWDM-1430-19) ML-SG-CWDM-43LD19 2039
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1430нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-43LD32, ранее ML-CWDM-1430-32) ML-SG-CWDM-43LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1450нм, 19dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-45LD19, ранее ML-CWDM-1450-19) ML-SG-CWDM-45LD19 2039
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1450нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-45LD24, ранее ML-CWDM-1450-24) ML-SG-CWDM-45LD24 1724
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1450нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-45LD24, ранее ML-CWDM-1450-24) ML-SG-CWDM-45LD24 2428
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1450нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-45LD24, ранее ML-CWDM-1450-24) ML-SG-CWDM-45LD24 1724
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1450нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-45LD32, ранее ML-CWDM-1450-32) ML-SG-CWDM-45LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1470нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-47LD24, ранее ML-CWDM-1470-24) ML-SG-CWDM-47LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1470нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-47LD32, ранее ML-CWDM-1470-32) ML-SG-CWDM-47LD32 2537
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1490нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-49LD24, ранее ML-CWDM-1490-24) ML-SG-CWDM-49LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1490нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-49LD32, ранее ML-CWDM-1490-32) ML-SG-CWDM-49LD32 2537
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1510нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-51LD24, ранее ML-CWDM-1510-24) ML-SG-CWDM-51LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1510нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-51LD32, ранее ML-CWDM-1510-32) ML-SG-CWDM-51LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1530нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-53LD24, ранее ML-CWDM-1530-24) ML-SG-CWDM-53LD24 826
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1530нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-53LD32, ранее ML-CWDM-1530-32) ML-SG-CWDM-53LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1550нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-55LD24, ранее ML-CWDM-1550-24) ML-SG-CWDM-55LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1550нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-55LD32, ранее ML-CWDM-1550-32) ML-SG-CWDM-55LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1570нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-57LD32, ранее ML-CWDM-1570-32) ML-SG-CWDM-57LD32 3157
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1590нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-59LD32, ранее ML-CWDM-1590-32) ML-SG-CWDM-59LD32 3165
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1610нм, 19dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-61LD19, ранее ML-CWDM-1610-19) ML-SG-CWDM-61LD19 1591
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1610нм, 24dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-61LD24, ранее ML-CWDM-1610-24) ML-SG-CWDM-61LD24 2342
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 1610нм, 32dB, 2xLC, DDM (ML-SG-CWDM-61LD32, ранее ML-CWDM-1610-32) ML-SG-CWDM-61LD32 1196
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 2.5Гбит/c, 1510нм, 28dB, 2xLC, DDM (ML-S2G-CWDM-51LD28) ML-S2G-CWDM-51LD28 1580
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM, 2.5Гбит/c, 1530нм, 28dB, 2xLC, DDM, Промышленный (ML-S2G-CWDM-53LI28) ML-S2G-CWDM-53LI28 2212
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM (ML-SG-120DFS-55LD, ранее ML-17GT) ML-SG-120DFS-55LD 2399
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-SG-40DFS-31LD, ранее ML-14GT/D) ML-SG-40DFS-31LD 660
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 155Мб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-S01G-20DFS-31LD, ранее ML-09GT/D) ML-S01G-20DFS-31LD 293
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 155Мб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-S01G-20DFS-31LD, ранее ML-09GT/D) ML-S01G-20DFS-31LD 200
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 2.5Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-S2G-20DFS-31LD, ранее ML-2.5G-10GT) ML-S2G-20DFS-31LD 994
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 2.5Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-S2G-20DFS-31LD, ранее ML-2.5G-10GT) ML-S2G-20DFS-31LD 799
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 2.5Гб/с, 20км, 1550нм, 2xLC, DDM (ML-S2G-20DFS-2V55LD, ранее ML-2.5G-10GTS/D) ML-S2G-20DFS-2V55LD 2462
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-31LD12, ранее ML-PCWDM-1310-12) ML-P10G-CWDM-31LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-33LD12, ранее ML-PCWDM-1330-12) ML-P10G-CWDM-33LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-33LD15, ранее ML-PCWDM-1330-15) ML-P10G-CWDM-33LD15 5367
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-37LD12, ранее ML-PCWDM-1370-12) ML-P10G-CWDM-37LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-37LD15, ранее ML-PCWDM-1370-15) ML-P10G-CWDM-37LD15 1917
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-37LD15, ранее ML-PCWDM-1370-15) ML-P10G-CWDM-37LD15 5380
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-39LD12, ранее ML-PCWDM-1390-12) ML-P10G-CWDM-39LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-41LD12, ранее ML-PCWDM-1410-12) ML-P10G-CWDM-41LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-41LD15, ранее ML-PCWDM-1410-15) ML-P10G-CWDM-41LD15 5422
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-41LD15, ранее ML-PCWDM-1410-15) ML-P10G-CWDM-41LD15 5367
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-43LD12, ранее ML-PCWDM-1430-12) ML-P10G-CWDM-43LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-45LD12, ранее ML-PCWDM-1450-12) ML-P10G-CWDM-45LD12 4546
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-47LD12, ранее ML-PCWDM-1470-12) ML-P10G-CWDM-47LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-47LD23, ранее ML-PCWDM-1470-23) ML-P10G-CWDM-47LD23 21698
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-47LD23, ранее ML-PCWDM-1470-23) ML-P10G-CWDM-47LD23 17235
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-49LD12, ранее ML-PCWDM-1490-12) ML-P10G-CWDM-49LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-51LD12, ранее ML-PCWDM-1510-12) ML-P10G-CWDM-51LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-51LD15, ранее ML-PCWDM-1510-15) ML-P10G-CWDM-51LD15 19889
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-51LD23, ранее ML-PCWDM-1510-23) ML-P10G-CWDM-51LD23 17734
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-53LD12, ранее ML-PCWDM-1530-12) ML-P10G-CWDM-53LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-53LD15, ранее ML-PCWDM-1530-15) ML-P10G-CWDM-53LD15 19889
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-53LD23, ранее ML-PCWDM-1530-23) ML-P10G-CWDM-53LD23 17734
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-55LD12, ранее ML-PCWDM-1550-12) ML-P10G-CWDM-55LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-57LD12, ранее ML-PCWDM-1570-12) ML-P10G-CWDM-57LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-59LD12, ранее ML-PCWDM-1590-12) ML-P10G-CWDM-59LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-59LD15, ранее ML-PCWDM-1590-15) ML-P10G-CWDM-59LD15 15200
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 12dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-61LD12, ранее ML-PCWDM-1610-12) ML-P10G-CWDM-61LD12 6188
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 15dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-61LD15, ранее ML-PCWDM-1610-15) ML-P10G-CWDM-61LD15 19889
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 23dB, 2xLC, DDM (ML-P10G-CWDM-61LD23, ранее ML-PCWDM-1610-23) ML-P10G-CWDM-61LD23 17734
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible (ML-P10G-2DFS-31LD, ранее ML-P2/HP) ML-P10G-2DFS-31LD/HP 773
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible (ML-P10G-2DFS-31LD, ранее ML-P2/HP) ML-P10G-2DFS-31LD/HP 1043
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM (ML-P10G-40DFS-55LD, ранее ML-P40) ML-P10G-40DFS-55LD 5995
Модуль MlaxLink оптический многомодовый QSFP+, 40Гб/с, 0,3км, 850нм, MPO, DDM (ML-Q40G-03SR4MPO-85MD, ранее ML-QMPO-03) ML-Q40G-03SR4MPO-85MD 4933
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM, Промышленный (ML-SG-05DFM-85LI) ML-SG-05DFM-85LI 483
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-SG-2DFM-31LD, ранее ML-MM-1310-1G/D) ML-SG-2DFM-31LD 339
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-SG-2DFM-31LD, ранее ML-MM-1310-1G/D) ML-SG-2DFM-31LD 317
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 155Мб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-S01G-2DFM-31LD) ML-S01G-2DFM-31LD 440
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 155Мб/с, 2км, 850нм, 2xLC, DDM, Промышленный (ML-S01G-2DFM-85LI) ML-S01G-2DFM-85LI 362
Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP+, 10Гб/с, 0.3км, 850нм, 2xLC, DDM, HP Compatible (ML-P10G-03DFM-85LD/HP, ранее ML-P03MM/HP) ML-P10G-03DFM-85LD/HP 743
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный GBIC WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC (ML-GG-20WDS-31S) ML-GG-20WDS-31S 1009
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный GBIC WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, SC (ML-GG-20WDS-55S) ML-GG-20WDS-55S 1211
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 10км, 1550/1310нм, SC (ML-SG-10WDS-55S) ML-SG-10WDS-55S 428
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 10км, 1550/1310нм, SC (ML-SG-10WDS-55S) ML-SG-10WDS-55S 428
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1490нм, SC. DDM (ML-SG-20WDS-2V31SD, ранее ML-12TSC) ML-SG-20WDS-2V31SD 341
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1490нм, SC. DDM (ML-SG-20WDS-2V31SD, ранее ML-12TSC) ML-SG-20WDS-2V31SD 423
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM (ML-SG-20WDS-31LD, ранее ML-30TLC/D) ML-SG-20WDS-31LD 326
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM, Промышленный (ML-SG-20WDS-31SI) ML-SG-20WDS-31SI 633
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, SC. DDM (ML-SG-20WDS-2V49SD, ранее ML-12RSC) ML-SG-20WDS-2V49SD 637
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, SC. DDM (ML-SG-20WDS-2V49SD, ранее ML-12RSC) ML-SG-20WDS-2V49SD 592
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-SG-20WDS-55LD, ранее ML-30RLC/D) ML-SG-20WDS-55LD 372
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-SG-20WDS-55LD, ранее ML-30RLC/D) ML-SG-20WDS-55LD 394
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM, Промышленный (ML-SG-20WDS-55SI) ML-SG-20WDS-55SI 696
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1310/1550нм, SC, 4dBm (ML-SG-3WDS-LB31S) ML-SG-3WDS-LB31S 268
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, SC, 4dBm (ML-SG-3WDS-LB55S) ML-SG-3WDS-LB55S 268
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1490нм, LC, DDM (ML-SG-40WDS-2V31LD) ML-SG-40WDS-2V31LD 736
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, LC, DDM (ML-SG-40WDS-31LD, ранее ML-31TLC/D) ML-SG-40WDS-31LD 587
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC, DDM (ML-SG-40WDS-31SD, ранее ML-31T/D) ML-SG-40WDS-31SD 516
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1490/1310нм, LC, DDM (ML-SG-40WDS-2V49LD) ML-SG-40WDS-2V49LD 736
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-SG-40WDS-55LD, ранее ML-31RLC/D) ML-SG-40WDS-55LD 587
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM (ML-S01G-20WDS-31LD, ранее ML-09TLC/D) ML-S01G-20WDS-31LD 316
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM, rev.2 (ML-S01G-20WDS-31SD/R2, ранее ML-09T/D) ML-S01G-20WDS-31SD/R2 278
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-S01G-20WDS-55LD, ранее ML-09RLC/D) ML-S01G-20WDS-55LD 316
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-S01G-20WDS-55LD, ранее ML-09RLC/D) ML-S01G-20WDS-55LD 309
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-S01G-20WDS-55LD, ранее ML-09RLC/D) ML-S01G-20WDS-55LD 258
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (ML-S01G-20WDS-55LD, ранее ML-09RLC/D) ML-S01G-20WDS-55LD 277
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM (ML-S01G-20WDS-55SD, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD 357
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM (ML-S01G-20WDS-55SD, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD 310
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM, rev.2 (ML-S01G-20WDS-55SD/R2, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD/R2 278
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM, rev.2 (ML-S01G-20WDS-55SD/R2, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD/R2 272
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM, rev.2 (ML-S01G-20WDS-55SD/R2, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD/R2 300
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM, rev.2 (ML-S01G-20WDS-55SD/R2, ранее ML-09R/D) ML-S01G-20WDS-55SD/R2 278
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 2.5Гб/с, 1310/1550нм, 20км, LC, DDM, Промышленный (ML-S2G-20WDS-31LI) ML-S2G-20WDS-31LI 719
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 2.5Гб/с, 1550/1310нм, 20км, LC, DDM (ML-S2G-20WDS-55LD) ML-S2G-20WDS-55LD 553
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM (ML-P10G-40WDS-33LD, ранее ML-P40R) ML-P10G-40WDS-33LD 1630
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM (ML-X10G-20WDS-33LD, ранее ML-12XTR) ML-X10G-20WDS-33LD 1435
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM (ML-X10G-40WDS-33LD, ранее ML-14XTR) ML-X10G-40WDS-33LD 2828
Мультиплексор MlaxLink двухволоконный DWDM, 8-канальный, каналы 46-53 x2, корпусной (ML-V2-MUX-D-8/2) ML-V2-MUX-D-8/2 15750
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, безкорпусной, UPG-порт, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550) (ML-V2-MUX-Lite-C-4A) ML-V2-MUX-Lite-C-4A 7268
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, безкорпусной, UPG-порт, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550) (ML-V2-MUX-Lite-C-4A) ML-V2-MUX-Lite-C-4A 10383
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, безкорпусной, UPG-порт, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550) (ML-V2-MUX-Lite-C-4A) ML-V2-MUX-Lite-C-4A 10383
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, бескорпусной (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550), Com:: SC, Line: LC (ML-MUXC-4LPM-C ML-MUXC-4LPM-C1SPM-PH-HR 11203
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, бескорпусной (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550), Com:: SC, Line: LC (ML-MUXC-4LPM-C ML-MUXC-4LPM-C1SPM-PH-HR 6988
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, корпусной, компактный (1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1310/1390) (ML-MUX-small-C-4B) ML-MUX-small-C-4B 5175
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 8-канальный, бескорпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550, 1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1 ML-MUX-Lite-C-8 10463
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный DWDM, 16-канальный, каналы 30-61, корпус 19”, 1U (ML-V2-MUX-D-16/1) ML-V2-MUX-D-16/1 63000
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный DWDM, 4-канальный, каналы 46-53, корпусной (ML-V2-MUX-D-4/1) ML-V2-MUX-D-4/1 7875
Мультиплексор MlaxLink одноволоконный DWDM, 8-канальный, каналы 46-61, корпусной (ML-V2-MUX-D-8/1) ML-V2-MUX-D-8/1 14850
Переходник (конвертер) MlaxLink с QSFP+ на 4 SFP+, 40 Гбит/сек, 1 метр (ML-Q40G-001DAC-4xP10G) ML-Q40G-001DAC-4xP10G 1456
Переходник (конвертер) MlaxLink с QSFP+ на 4 SFP+, 40 Гбит/сек, 1 метр (ML-Q40G-001DAC-4xP10G) ML-Q40G-001DAC-4xP10G 1986
Переходник (конвертер) MlaxLink с QSFP+ на 4 SFP+, 40 Гбит/сек, 1 метр (ML-Q40G-001DAC-4xP10G) ML-Q40G-001DAC-4xP10G 1513
Переходник (конвертер) MlaxLink с Xenpak на SFP+ (ML-XENPAK-SFP+) ML-XENPAK-SFP+ 5063
Шасси MlaxLink для двух корпусных мультиплексоров CWDM, 1U, 19" (ML-V2-MUX-RACK) ML-V2-MUX-RACK 1708
Шасси MlaxLink для двух корпусных мультиплексоров CWDM, 1U, 19" (ML-V2-MUX-RACK) ML-V2-MUX-RACK 2440
Шасси MlaxLink для двух корпусных мультиплексоров CWDM, 1U, 19" (ML-V2-MUX-RACK) ML-V2-MUX-RACK 1956
Шасси MlaxLink для двух корпусных мультиплексоров DWDM, 1U, 19" (ML-MUX-D-RACK) ML-MUX-D-RACK 1193
Шасси MlaxLink для двух корпусных мультиплексоров DWDM, 1U, 19" (ML-MUX-D-RACK) ML-MUX-D-RACK 1193
Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 1 блок питания (ML-M-CHASSIS-220/1) ML-M-CHASSIS-220/1 2582
Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 1 блок питания (ML-MCV-S-14-PS220VAC) ML-MCS-14-PS220VAC 2371
Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 1 блок питания (ML-MCV-S-14-PS220VAC) ML-MCS-14-PS220VAC 2369
Разместить заказ по электронной почте

Оборудование партнеров - Ловител


НаименованиеКоличество,
штук
Цена с НДС
за единицу
Батарейный модуль Eaton 5PX EBM 72V RT3U137 000 
Скоба СS на лоток с основанием 50373200 
Батарейный модуль Eaton 5PX EBM 48V RT2U527 000 
Кабель оптико- волоконный (1 015 м) (отходы разномеры).1 015 м 500,00
Радиомост Powerbridge M3423 000 
Кабель-канал 25х163860 м 20 
Блок питания NEWSTAR NA-824350600 
Считыватель MF-Reader Proximity62 700 
Аккумуляторный отсек под 4 АКБ 17 Ач.203 000 
Маршрутизатор TL-WR743ND 150 Mbps101 000 
Силовой медный кабель (400 кг) (отходы).400 кг250 
Оптический приемник ОУК 800182 000 
Релейный модуль управления двумя замками SH-4268500 
Телефон LG GS-460F3700 
Точка доступа TP-LINK 54 Mbps High Power Wireless G Access Point TL-WA5110G92500 
Извещатель ИП 212-50М пожарный дымовой автономный261200 
Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX51 000 
Принтер HP Designjet T1120 Б/У1 50 000
Плоттер HP DesignJet 1050c plus Б/У1 55 000
Netis WF-230141 000
Сетевой контроллер TSS-209-4W115 300
11N 150Mbps Wireless-N Router2600 
TP-Link TL-WA901ND11 000
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920T11 000
Deliberant APC 2S-1422 000
Позитрон VR diRoute 3G маршрутизатор115 000
Точка доступа deliberant APC 2mi7150 000
D-Link DMC-1530SC510 000
Антенна секторная синфазная AS-5.3-13-1201500 
Ubiquity Rocket M3315 000
Ubiquiti PowerBridge M3115 000
TPP016-RJ45 Приемопередатчик 16-ти канальный440 000

НаименованиеОбъемСтоимость, рублей
Кабель оптический ДПОм-П 16У (2*8) – 6 Кн235+4020 м160000
Кабель оптический ДПОм-П 16У (2*8) – 9 Кн420 м17000
Кабель оптический ДПОм-П 32У (4*8) – 6 Кн1555 м63000
Кабель оптический ДПОм-П 32У (4*8) – 9 Кн1030 м50000
Кабель оптический ДПОм-П 48У (4*12) – 12 Кн2093 м125000

Коммутаторы Edge Core


Обращаем ваше внимание, что приведенное в таблице оборудование - бывшее в работе, то есть не новое. Все вопросы относительно технических характеристик, состояния и диагностики можно задать нашим менеджерам. 

Модель

 Количество   Цена,   
  за шт 
КоммутаторEdge-Core ECS4610-24F   1910 200 
Коммутатор Edge-Core ES3526XA 411 1 920 
Коммутатор Edge-Core ES4612 13 6 600
Коммутатор Edge-Core ES3528M 1077 2 280


Разместить заказ по электронной почте


Оборудование Mikrotik


АртикулНаименованиеЦена, USD
1. Ethernet routers
RB2011iL-RMМаршрутизатор 2011iL-RM with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L4, 1U rackmount case, PSU55
RB2011iLS-INМаршрутизатор 2011iLS with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, 1x SFP port, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case, PSU60
RB2011UiAS-INМаршрутизатор 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, desktop case, PSU, LCD panel65
RB3011UiAS-RMМаршрутизатор 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5,1U rackmount case, LCD panel100
2. Wireless 802.11ac systems
RB911G-5HPacD-NBВсепогодный маршрутизатор NetBox- 5 ГГц WiFi 802.11ac60
3. WiFi for home and office
RB951Ui-2HnDМощная точка доступа 2.4ГГц  MIMO 2x2, 5х10/100  Ethernet и PoE out на пятом порту27
4. RouterBOARD
RB411AHМатеринская плата RB411AH; 1x10/100/1000 LAN; 1xMiniPCI;1xminiPCI-e; OS L4; 64MB RAM45
RB433ULМатеринская плата RB433; 3x10/100 LAN; POE-in; 3xMiniPCI; 1хUSB 2.040
RB435GМатеринская плата RB435G; 3x10/100/1000 LAN; POE-in; 5xMiniPCI; 2xUSB; 1xMicroSD; OS L5; 256MB RAM85
RB450Материнская плата RB450; 5x10/100 LAN; POE-in; 1xDB9 RS232C; OS L5; 32MB RAM30
RB450GМатеринская плата RB450G; 5x10/100/1000 LAN; POE-in; 1xMicroSD; 1xDB9 RS232C; OS L5; 256MB RAM50
RB493GМатеринская плата RB493; 9x 10/100 Mbit/s; Atheros AR7130, 300MHz; RouterOS Level 490
5. Power supplies
5VPOWБлок питания  5v 1A power supply (micoUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite3
18POWБлок питания 220 AC->18 DC3
12POW150Блок питания Hot Swap 12V 150W power supply for CCR1072-1G-8S+ 100 745
5VUSBИнжектор питания 5VDC для USB (RB/411UAHR and RB/493G) (только кабель)1
PW48V-12V150WМодуль питания Hot Swap ±48V Power supply assembly with fan 12V 150W45
RBPOEПассивный инжектор питания PoE 100 Mbps (только кабель)2
RBGPOEПассивный инжектор питания PoE 1000 Mbps  (только кабель)3
6. Enclosures
CAOTSКорпус внешнего исполнения для платформ RB411 и RB711; 2 Отверстия для разъемов N-типа и 1 для Ethernet.13
CAOTUКорпус внешнего исполнения, предназначенный для защиты материнских плат RB411, RB433, RB433AH, RB433UAH, RB493, RB493AH, RB800 от воздействия внешней среды. Устойчив к суровым погодным условиям, к уф-излучению.24
CA493Корпус внутреннего исполнения CA493 для платформ RB493 и RB493AH.7
CA150Корпус внутреннего исполнения для платформ RB150 и RB4504


Разместить заказ по электронной почте